1

Тема: Как улучшить наш сайт и форум!

Давайте в этой теме обсудим как улучшить и развивать наш портал любителей флоры!
*BRAVO*

Спасибо сказали: wmaster1

Поделиться

2

Re: Как улучшить наш сайт и форум!

Привет! Проверка связи! :)

Спасибо сказали: Vitis1

Поделиться

3

1. Не удобно смайлики ставить. Открываются, но при выборе смайла - список не убирается... Мне кажется не очень удобно..

2. А что с фотографиями? Почему они не грузятся в общую беседу? Только ссылку дает и открывает в отдельном окне... или я не правильно вставляю?

Поделиться

4

Myrzik пишет:

1. Не удобно смайлики ставить. Открываются, но при выборе смайла - список не убирается... Мне кажется не очень удобно..

Myrzik пишет:

2. А что с фотографиями? Почему они не грузятся в общую беседу? Только ссылку дает и открывает в отдельном окне... или я не правильно вставляю?

Как реализовали разработчики, так и пользуемся. Это очень популярный движок форума. Допустим, костромские джедаи - тоже такой движок.

1. Надо еще раз нажать на кнопку смайлов в панели редактора. Тогда список смайлов исчезает.

2. Как загружать картинки (такая возможность уже есть), до завтра постараюсь сделать руководство.

Поделиться

5

Vitis пишет:

Как реализовали разработчики, так и пользуемся. Это очень популярный движок форума. Допустим, костромские джедаи - тоже такой движок.

1. Надо еще раз нажать на кнопку смайлов в панели редактора. Тогда список смайлов исчезает.

2. Как загружать картинки (такая возможность уже есть), до завтра постараюсь сделать руководство.

Cпасибо!!!!  :)  Руководство смотрю уже появилось)

Поделиться

6

Ага, руководство в картинках, как загружать изображения успел выложить  :)

Поделиться

7

Создал новый раздел "Живая природа" и в нем подфорумы:
- Природа моим взглядом (ваши рассказы о поездках в любой уголок нашей родной планеты)
- Родные просторы (рады послушать ваши рассказы о красоте природы ваших родных мест)
- Наши питомцы (место для рассказов о ваших зверятах и прикольных фото ваших питомцев)

Поделиться

8

Я опять по поводу смайлов хочу сказать.
На джедаях они внизу сообщения вылезают. И чтобы продолжить после смайла текст не нужно убирать список смайлов нажатием на него. Он как бы не мешает... тут же приходится лишний раз щелкать.. Не хочу никого обидеть, но мне почему-то не удобно...
И еще - смайлик Плакса ;( не выбирается из списка

Поделиться

9

Ага, смайлик не выбирается. Что делать с этим, не представляю.
На джедаях у владельца всего один форум которым он занимается почти 10 лет. А у меня около 8 форумов, и у каждого свои особенности. Если на других форумах я знаю внутренний код движка, могу его кодировать как хочу, то на этом движке вынужден пользоваться тем, что готового выложил народ. И не факт, что если "движок" для смайла заменю, что уже вставленные смайлы будут отображаться.
Ну в общем-то, если по честному, то этим Вы, Анастасия, и должны заниматься, т.к. являетесь дипломированным программистом. А я всего лишь верстальщик.  ;)
Если хотите, установлю Вам копию движка форума и будете иметь возможность поковыряться в нем  *THUMBSUP*

Поделиться

10 (2014-07-19 10:24:16 отредактировано Víola)

:cool: Проверка.  *KISSED* :lol: Плакса не работает.

Когда в тоске немых страданий нет упований
И жизнь пуста.
Целение – душе печальной – звук музыкальный
И красота!

Поделиться

11 (2014-07-19 14:28:07 отредактировано Азалия)

O:) Проверка. Вроде бы нормально ставится.  Я нажимаю кнопку предпросмотр и отправляю.  *BYE*

Поделиться

12 (2014-07-25 12:34:42 отредактировано Anastasia)

Vitis пишет:

Ну в общем-то, если по честному, то этим Вы, Анастасия, и должны заниматься, т.к. являетесь дипломированным программистом. А я всего лишь верстальщик.  ;)
Если хотите, установлю Вам копию движка форума и будете иметь возможность поковыряться в нем  *THUMBSUP*

:D Как вы лихо стрелки на меня переметнули  ;D   Вообще поковыряться можно) В свободное времячко ;)

http://mirleta.ru/forum/extensions/k_smiles/img/ak.gif - смайлик то как бы есть, из списка он не пропал, ссылка работает)
Значит дело именно в выборе.
Кстати еще в списке повторяются два раза вот такие  :o  o_O  и такие  :[  :rolleyes:  (Символьный код у них разный, вероятно что у плаксы этот код вообще где-то потерялся..)
Хотя нет, код то есть у плаксы

Поделиться

13

К сожалению, смайлы появляются из одного хака, как его механизм. Настройками ничего не изменить. Хак  распростаняется бесплатно, поэтому претензий никому не предъявить...

Поделиться

14

Vitis пишет:

К сожалению, смайлы появляются из одного хака, как его механизм. Настройками ничего не изменить. Хак  распростаняется бесплатно, поэтому претензий никому не предъявить...

Жаль.... (и даже плачущий смайлик не поставить)

В общем вывод вот такой напрашивается:
У нас позитивный форум - и нечего тут рыдать! *JOKINGLY*

*DANCE*  *YAHOO*  *DANCE*  *YAHOO*  *DANCE*  *YAHOO*  *DANCE*  *YAHOO*  *DANCE*  *YAHOO* *DANCE*  *YAHOO*

Спасибо сказали: Vitis1

Поделиться

15

Ага  ;)

Поделиться